Вам понравилось это предложение? Пожалуйста, выразите свое "спасибо" мастеру и команде ярмарки, нажатием на кнопочки ниже:)

 

Расписание Онлайн Ярмарки
"В помощь Деду Морозу" с 1 ноября 2017

 

Дата Время Спикер Тема и список материалов Ссылка на трансляцию Предложение от спикера
           
           
01.11.2017          
  19:00-23:00 Урусова Светлана Уточняется    
     
     
02.11.2017          
  19:00-21:00 Ирина Золотова Уточняется    
   21:00-23:00 Елена Алексеева  Уточняется    
03.11.2017          
  19:00-21:00  Елена Белусь  Уточняется    
    21:00-23:00  Лилия Зиновьева  Секреты, без которых не может обойтись ни одна рукодельница    
04.11.2017          
  19:00-21:00  Мирсанова Елена  уточняется    
           
05.11.2017          
  Выходной        
      Тематическая неделя: украшаем себя любимую    
06.11.2017          
  19:00-21:00  Юлия Левинца  Уточняется    
           
07.11.2017          
  19:00-21:00  Светлана Манцова  Уточняется    
           
08.11.2017          
  19:00-21:00        
           
09.11.2017          
  19:00-21:00  Ирина Зимина  Уточняется    
           
10.11.2017          
  19:00-21:00 Светлана Лошкарева Уточняется    
           
11.11.2017          
  19:00-21:00  Ирина Еремина  Уточняется    
           
12.11.2017          
  Выходной  

Марина Рябова

 Уточнятся    
      Тематическая неделя: подарок для ребенка    
13.11.2017          
  19:00-21:00  Наталья Дерина
 Уточняется    
           
14.11.2017          
  19:00-21:00  

Александра Курячая

 Подарок ребенку    
           
15.11.2017          
  19:00-21:00  Елена Белусь  Уточняется    
           
16.11.2017          
  19:00-21:00  Анна Горбунова
  Уточняется    
           
17.11.2017          
  19:00-21:00  Ольга Отставнова  Уточняется    
           
18.11.2017          
  19:00-21:00  Ольга Перминене   Уточняется    
           
19.11.2017          
  Выходной        
      Тематическая неделя: украшаем елку    
20.11.2017          
  19:00-21:00  Елена Семанова  уточняется    
   21:00-23:00  Елена Алексеева  Уточняется    
21.11.2017          
  19:00-21:00  Юлия Левинца  Уточняется    
           
22.11.2017          
  19:00-21:00 Шмелева Татьяна Уточняется    
           
23.11.2017          
  19:00-21:00 Урусова Светлана Уточняется    
           
24.11.2017          
  19:00-21:00  Оксана Ращупкина  Уточняется    
           
25.11.2017          
  19:00-21:00  Елена Белусь  Уточняется    
           
26.11.2017          
  Выходной        
      Тематическая неделя: корпоративные подарки    
27.11.2017          
  19:00-21:00  Елена Якимова  Уточняется    
 

 21:00-23:00

 Татьяна Хамина   Уточняется    
28.11.2017          
  19:00-21:00  Ольга Правда  Уточняется    
   21:00-23:00  Лилия Зиновьева
 Секреты успешных доходов на корпоративных подарках.    
29.11.2017          
  19:00-21:00  Немилостива Оксана  Уточняется    
           
30.11.2017          
  19:00-21:00  Мария Гаращенко  Уточняется    
           
01.12.2017          
  19:00-21:00 Ирина Зимина Уточняется    
           
02.12.2017          
  19:00-21:00  Елена Белусь  Уточняется    
   21:00-23:00  Елена Алексеева   Уточняется    
03.12.2017          
  Выходной        
      Тематическая неделя: украшаем новогодний стол    
04.12.2017          
  19:00-21:00   Анна Горбунова   Уточняется    
           
05.12.2017          
  19:00-21:00 Ирина Золотова Уточняется    
           
06.12.2017          
  19:00-21:00 Урусова Светлана Уточняется    
           
07.12.2017          
  19:00-21:00  Немилостива Оксана  Уточняется    
           
08.12.2017          
  19:00-21:00  Елена Семанова  уточняется    
           
09.12.2017          
  19:00-21:00  Юлия Левинца  Уточняется    
           
10.12.2017          
  Выходной        
      Тематическая неделя: украшаем дом
   
11.12.2017          
  19:00-21:00  Зиновец Ирина   Уточняется    
           
12.12.2017          
  19:00-21:00  Инесса Петухова   Уточняется    
           
13.12.2017          
  19:00-21:00  Ольга Шувалкина  Уточняется    
           
14.12.2017          
  19:00-21:00   Анна Горбунова   Уточняется    
           
15.12.2017          
  19:00-21:00 Ирина Зимина Уточняется    
           
16.12.2017          
  19:00-21:00  Елена Белусь  Уточняется    
           
17.12.2017          
  Выходной        
      Тематическая неделя: упаковываем и украшаем подарки
   
18.12.2017          
  19:00-21:00  Соколова Ирина
 Уточняется    
           
19.12.2017          
  19:00-21:00  Зиновец Ирина   Уточняется    
           
20.12.2017          
  19:00-21:00 Шмелева Татьяна Уточняется    
           
21.12.2017          
  19:00-21:00  Клевак Елена Уточняется     
           
22.12.2017          
  19:00-21:00   Рада Омарян   Уточняется    
           
23.12.2017          
  19:00-21:00  Оксана Ращупкина  Уточняется    
           
24.12.2017          
  Выходной        
      Тематическая неделя: последние приготовления
   
25.12.2017          
  19:00-21:00  Светлана Манцова  Уточняется    
           
26.12.2017          
  19:00-21:00 Урусова Светлана Уточняется    
           
27.12.2017          
  19:00-21:00  Елена Белусь  Уточняется    
           
28.12.2017          
  19:00-21:00  Ольга Перминине
 Уточняется    
           
29.12.2017          
  19:00-21:00  Зиновец Ирина   Уточняется    
           
30.12.2017          
  19:00-21:00        
           

По всем вопросам обращайтесь yarmarka@0031477.ru

Цена:
Описание:
Заполните форму